ANIMEGROUP



  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Давайте сравним Яблочное семечко, сравнение двух изданий
Rodent
Дата 1.03.2007 - 11:07
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Пользователь №: 257
Регистрация: 1.11.2006





Я бы хотел попросить вас оценить два релиза этого фильма: ваш и от СРИ http://www.superbit.ru/katalog/aplessed.htm
Только по возможности объективно. Я не сомневаюсь, что СРИ имела ваше издание на руках и никто трудов Анимегрупп не умаляет. Но, традиционно СРИ очень корректны при работе с оригинальным саундом. Именно на их релизах, с их войсовером, наименее страдают тихие звуки в кадре. Однако на релизе от CРИ основное меню переходит рывком, меню выбора эпизодов имеет всего одну картинку. Вроде, писали, что у вас их четыре. Если попадется вам это издание в руки, послушайте звук, сравните со своими дорожками; расскажите, действительно ли в меню выбора эпизодов должно быть 4 картинки. Если, конечно, не влом. Ну, а ежели считаете тему вредной, просто удалите.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Demanih
Дата 1.03.2007 - 13:10
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 383
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Их релиза не видел (и не собираюсь), но по тому, что о нем пишут и так понятно, что...
Меню "СРИ" запороли, на оригинале и на нашем релизе сложное меню с плавающими кнопками, "сри" этого повторить не смогли.
Перевод Гаврилову заказывали мы, "сри" просто взяли наш перевод и положили на свой релиз. Русские субтитры, скорее всего также с нашего релиза, зачем самим напрягаться.
У нас коллекционное издание с русскими субтитрами и оригинальным DTS звуком (многие ценители смотрят аниме именно с субтитрами и оригинальным звуком), у "сри" на DTS наложена многоголоска, хорошо наложена, плохо, не знаю, но оригинальным этот DTS уже назвать нельзя. У нас сохранена Английская дорожка 5.1, у "сри" этого нет.
Это все голые факты, слушать же звук и говорить лучше он или хуже, я не стану (никогда этим не занимался) для меня важна атмосфера фильма (которая начинается с меню диска и заканчивается дополнительными материалами), и на нашем релизе, с переводом вы смотрите или без него, мы постарались сохранить и передать ее по максимуму.


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rodent
Дата 1.03.2007 - 13:31
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Пользователь №: 257
Регистрация: 1.11.2006





Спасибо за ответ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :P  :D 
:lol:  :rolleyes:  <_< 
:unsure:  :blink:  :grin: 
:no2:  :dirol:  :good: 
:secret:  :threaten:  :yahoo: 
:blush2:  :sorry:  :search: 
:swoon2:  :spiteful:  :crazy: 
     
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

<% COPYRIGHT %>