ANIMEGROUP



Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> RUROUNI KENSHIN - MEIJI KENKAKU ROUMAND, Проблемы
Rodent
Дата 11.12.2006 - 08:53
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Пользователь №: 257
Регистрация: 1.11.2006





Купил в субботу вышеупомянутый диск. Первое, что бросается в глаза, - замечательное качество наката. Картинка четкая, яркая. Тут не могу вас не похвалить. Не все ваши коллекционные издания способны похвастаться такой. Содержание обсуждать не стану - если бы не устраивало, то не купил бы. Сразу оговорюсь, что пользуюсь плеером "Pioneer 656A". Да, аппарат капризный, невсеядный, зато дает неплохую картинку и весьма удобен. Загружаю....появляется меню, воспроизводится несколько секунд, потом меню дергается и опять начинает воспроизводиться с начала. (Срывается музыка, срывается анимация). Ладно, идем дальше. Перехожу по любой из закладок меню - тут все нормально. Нажимаю "play"...пошел фильм.
Теперь о звуке. Опять на дорожке с Говриловым оригинальный эмбиент "прибит гвоздями к полу". Уже второй диск с такой бякой (Первый - Цельнометаллический Алхимик. На данный момент имею 11 дисков коллекционной серии. На двух дорожка с Гвриловым заметно тише оригинальной). Альтернативный перевод (двухголосье, кажется) наложено нормально. Идем дальше...Опа - счетчик не показывает врямя! Вынимаю диск, ищу другой плеер. У знакомого простенький Ролсен. Вставляю диск - при воспроизведении меню диск дребезжит. Ну да ладно, Ролсен - не показатель качества фиксируещего механизма. Счетчик работает, меню воспроизводится. Возвращаюсь домой. Загружаю диск вновь. И тут еще один сюрприз: плеер, вместо того чтобы загрузить, пишет "Open" и гасит дисплей. первая попытка, вторая, третья, четвертая. Будто и не DVD-диск я вложил в лоток.
Вот так и не удалось мне ничего посмотреть. sad.gif От выводов пока воздержусь. За исключением звука все остальное субъективно. Попробую для начала поменять экземпляр. Потом отпишусь. Единственное, что хотел бы вам посоветовать - приобретите один брендовый Pioneer (шестой серии или выше) для отлавливания глюков. А то не дело, когда под диск приходится подбирать проигрыватель.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Demanih
Дата 11.12.2006 - 10:47
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 383
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Конкретно насчет "Pioneer (шестой серии или выше)" не знаю, мы проверяем диски на разных аппаратах, в том числе и на пионерах (и по домам, и по клиентам, да и по горбушке большой выбор) и обычно все работает. Конечно, возможны и накладки, бывает даже, нам принесут диск, говорят, не работает, мы заменяем, потом возвращенный диск специально проверяем везде, где можно, а он у всех отлично работает. И ведь у покупателя после замены диска тоже работает, прямо чудеса.
И немного вообще о серии. К сожалению, в наше врем, "заводы не выбирают", каждый релиз это индивидуальный продукт, как по содержанию, так и по исполнению (качеству литья, накату…) и если содержание мы можем контролировать и гарантировать, то исполнение зависит от нас куда как в меньшей степени. Со своей стороны мы делаем все возможное, но, тут не все в наших руках. В вашем случае может, и в диске дело, может и в партии, все может быть.


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
michael
Дата 11.12.2006 - 10:49
Цитировать сообщение




Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Пользователь №: 21
Регистрация: 22.01.2005





У меня плейер Тошиба, сейчас я этот диск как раз просматриваю. У меня никаких проблем с проигрыванием диска нет, тайминг тоже есть (только у каждой ОВАшки отсчёт начинается заново). Двухголосый перевод (от XL) рулит однозначно !
Данный релиз, как и другие последние "Коллеционные издания", мне очень понравился.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rodent
Дата 11.12.2006 - 11:19
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Пользователь №: 257
Регистрация: 1.11.2006





Цитата (Demanih @ 11.12.2006 - 10:47)
К сожалению, в наше время, "заводы не выбирают", каждый релиз это индивидуальный продукт, как по содержанию, так и по исполнению (качеству литья, накату…) и если содержание мы можем  контролировать и гарантировать, то исполнение зависит от нас куда как в меньшей степени. Со своей стороны мы делаем все возможное, но, тут не все в наших руках.

Прекрасно все понимаю, поэтому стараюсь не срываться на эмоции. Мы с товарищем купили, каждый себе по диску. У него все ОК, ну а что у меня - см. выше. secret.gif Если обменяю экземпляр, в четверг будет дополнительная инормация. Пока прошу только об одном - будьте внимательны при наложении звука. Это как раз в ваших силах. rolleyes.gif

PS: Кстати, только что снял график чтения диска - да график неровный, с множественными "провалами". А на счет звука интересная штуковина выходит: на компьютере, через наушники разница в уровнях между русской дорожкой с Гавриловыми и японской не столь заметна, как при просмотре на домашнем кинотеатре.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Манагер
Дата 11.12.2006 - 17:28
Цитировать сообщение




модератор
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Пользователь №: 86
Регистрация: 21.02.2006





Rodent, от себя могу посоветовать попробовать все-таки сменить диск. Хотя бы попробовать поменяться с другом, если у него все равно оба идут.
Потому как Кеншин лично у меня один из дисков в приводе дребезжал, а другой нет. Может, на некоторых баланс неровный, и поэтому сбоит. Хотя оба читались без проблем.
Может, это в итоге поможет.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rodent
Дата 12.12.2006 - 12:44
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Пользователь №: 257
Регистрация: 1.11.2006





А я от себя скажу (может быть, - пальцем в небо, а может и попал) , что если вы пользуетесь услугами того же завода, где Карусель отливает свою Русскую классику - бегите оттуда без оглядки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Demanih
Дата 12.12.2006 - 13:25
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 383
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Никакими услугами, никаких заводов мы не пользуемся angel.gif .., с утра идем, никого не трогаем blind.gif , смотрим диски лежат blink.gif , и много так, и все прям аниме yahoo.gif ... Что ж делать, не оставлять на морозе, взяли себе, да и вам тоже, хорошим людям не жалко. grin.gif
Не поверите, кого не спросишь, у всех такая же ситуация. crazy.gif to_keep_order.gif


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rodent
Дата 12.12.2006 - 17:13
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Пользователь №: 257
Регистрация: 1.11.2006





tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
michael
Дата 12.12.2006 - 21:48
Цитировать сообщение




Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Пользователь №: 21
Регистрация: 22.01.2005





Хм, заметил один недостаток у данного издания - ДОПОЛНЕНИЯ НЕ ПЕРЕВЕДЕНЫ ! smile.gif
Перевели бы дополнения - издание можно было бы назвать идеальным...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Demanih
Дата 14.12.2006 - 10:54
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 383
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





В мире вообще нет ничего идеального, всегда хочется лучшего.


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
michael
Дата 14.12.2006 - 11:56
Цитировать сообщение




Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Пользователь №: 21
Регистрация: 22.01.2005





Demanih
grin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rodent
Дата 14.12.2006 - 16:15
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Пользователь №: 257
Регистрация: 1.11.2006





Поменял диск. Такая же фигня - не грузится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rodent
Дата 26.12.2006 - 14:42
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Пользователь №: 257
Регистрация: 1.11.2006





Поменял плеер. laugh.gif Диск читается, но нет индикации времени. На диспелее плеера только "play".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Demanih
Дата 26.12.2006 - 15:33
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 383
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





"Поменял плеер." good.gif вот это по нашему dirol.gif

С индикацией времени проблемы возможны blush2.gif , диск собирался в сценаристе umnik2.gif , а там сам-черт ногу сломит... Теперь-то мы ученые, но тогда про это не знали, а заметили поздно (когда расширенно тестировали готовые диски на разных плеерах)... В итоге, да, на некоторых плеерах возможны проблемы с индикацией времени, но надеюсь, что это не отразится на удовольствии от просмотра.


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rodent
Дата 26.12.2006 - 17:04
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Пользователь №: 257
Регистрация: 1.11.2006





Да, неплохой мультик.
Но "Шепот сердца" мне как-то ближе. Только самый конец развеселил: "Выходи за меня замуж". Ох уж эти японцы! Жду других Gibli. grin.gif

Может, "Портрет Козетты" пока посмотреть, а? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :P  :D 
:lol:  :rolleyes:  <_< 
:unsure:  :blink:  :grin: 
:no2:  :dirol:  :good: 
:secret:  :threaten:  :yahoo: 
:blush2:  :sorry:  :search: 
:swoon2:  :spiteful:  :crazy: 
     
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

<% COPYRIGHT %>