ANIMEGROUP



  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Личные впечатления, Вроде как мой личный сабЖ
Dahnovelt
Дата 4.01.2008 - 22:06
Цитировать сообщение




Буйство стихии слышу я в гитарных звуках!
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 733
Регистрация: 13.12.2007





На сайте нет описаний фильмов так что возможно мои впечатления от закупленных и просмотренных мной фильмов будут комунить даже интересны smile.gif


--------------------
user posted image
Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dahnovelt
Дата 17.01.2008 - 01:44
Цитировать сообщение




Буйство стихии слышу я в гитарных звуках!
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 733
Регистрация: 13.12.2007





user posted image
Наконецтаки досмотрел до конца этот чудный сериал smile.gif очень забавно и даже немного трешево tongue.gif общаяя гротескно готическая атмосфера с настоящим вампиром косящим под человека играющего роль вампира хуже чем её играют другие люди крайне затягивает smile.gif
увы финал мягко говоря не такой каким бы его хотелось видеть... всё же драматизма можно было бы добавить! ну или юмора smile.gif но вот учесть героини в оном давольно любопытно! не в каждом фильме главный герой в конце остаётся калекой blink.gif
в целом сериал на твёрдую пятёрку! его стоит посмотреть уже ради того что бы получить новый взгляд на вампиризм в кино
good.gif


--------------------
user posted image
Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Demanih
Дата 17.01.2008 - 10:52
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 381
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Небольшие личные обзоры хорошая мысль, только приветствуем good.gif


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dahnovelt
Дата 26.01.2008 - 02:25
Цитировать сообщение




Буйство стихии слышу я в гитарных звуках!
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 733
Регистрация: 13.12.2007





user posted image

Достойный Сериал! Яркие образы приличные для жанра спецэфекты (ну только ненадо кивать на хули вуд wink.gif) ну и конечно же сюжет smile.gif местами даже осмысливаемый! Миса главная героина отлично смотрится и фактически собой вытягивает весь сериал good.gif жаль что плохо раскрыта тема её ранца... но вот серия с одноглазой маньячиной и та где расказчик повествует о событиях со сцены впечатляют!
общая оценка 5 - минус за смазанный финал и некотрую невнятность последней серии... хотя возможно что я что то не так понял grin.gif но всёЖ имхо сериал достоин просмотра всеми любителями мистики и займёт достойное место в любой коллекции!

-----------------------------------------------------------------------------------

user posted image
Первый филь часто бывает лучшим в серии smile.gif и первая полнометражка эко эко азарак ничуть не опровергает этого факта а только подтверждает! в фильме есть всё чего можно от него ожидать, секс, кровушка мистика и необычный и неожиданный финал! что ещё надо для счастья? crazy.gif ГЛавная героиня великолепна! её соучиники тоже играют от души smile.gif общая оценка 5+ очень достойный фильм! один из лучших в серии, и один из лучших J фильмов что я видел smile.gif

-----------------------------------------------------------------------------------
user posted image

Вторая часть фильма раскрывает нам то как Главная героиня первой части стала той кем она нам предстала в первом фильме... в целом сюжет захватывает но местами задаёшся вопросом "она что дура?" grin.gif лёгкая надуманность слегка портит впечатление... зато финал достойный! фильм далёк от шедевра но его спасает динамика развития событий и сюжет... твёрдая 4 и достойное пополнение коллекции

-----------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Фильм по своей динамике очень похож на первую часть но события развернулись куда более широко а сюжет стал куда более ярок! лёгкая скука первых 20-30 минут полностью компенсируются обилием мистицызма и ужаса середины и окончания! Фильм богат на образы и сюжетные неожиданности до самого конца! имхо ЛУЧШИЙ фильм в серии 5+
Отдельно хотелось бы отметить тот факт что в этом фильме упоминаются древние боги spiteful.gif

-----------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Фильм мной непонятый совершенно... бесславное окончание великолепной серии фильмов... отчасти фильм спасает ситория безжалосных к чужим горестям журналюг и жуткие воспоминания самой главной героини но этого явно мало для сюжета... мистики почти нет крови и секса тоже... а без этого фильм как какизвесно редко бывает хорошим...
Моя оценка 3 и то только за название


--------------------
user posted image
Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dahnovelt
Дата 26.01.2008 - 02:34
Цитировать сообщение




Буйство стихии слышу я в гитарных звуках!
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 733
Регистрация: 13.12.2007





user posted image
Шедевр! Если вы хотели посмотреть Эротический вариант звонка то это фильм для вас tongue.gif Кошмарный призрак локанично сочитается с чУвственный ежеминутным сексом и кошмарами необьяснимых смертей good.gif сюжет на уровне но он прелесть фильма всё же нев нём а именно в невероятном сочитании Ужаса и Эротики, делающего этот фильм незабываемым! 5+ и совет всем кому уже исполнилось хотя бы 15 лет посмотреть этот шедевр grin.gif незабываемые впечатления гарантируются!




user posted image
Маловнятная история о призрачно пугающем магазинчеке на отшибе города... В наличии имеются призраки безумные хозяева симпотные девушки и пара мистических личностей в шубе и с молотком... сюжет впечатляет местами а местами даже пугает что правда удивительно smile.gif в целом фильм оцениваю на 4+... до пятёрки недотягивает из за нехватки ужаса и секса dry.gif но в целом штука достойная!


--------------------
user posted image
Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dahnovelt
Дата 14.02.2008 - 23:00
Цитировать сообщение




Буйство стихии слышу я в гитарных звуках!
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 733
Регистрация: 13.12.2007





user posted image

Шедевр! Давно я невидел таких фильмов что бы затягивали с головой и при этом не грузили мозХ излишками философии... несмотря на внешние впечатления от обложки мистики в фильме практически и нет, скорее детективная закваска с элементами мистики. яркость образов героев и сама по себе идея противостояния закона с волей гениальна! увы неимел пока возможности посмотреть анимационный вариант, но с точки зрения любителя качественного кино могу сказать что фильм займёт золотую полку в моей коллекции!
5+
Особенно стоит отметить качество издания! диски красивенькие штампованные упакованны в коробочку и картоночку good.gif мелоЧ а приятно!
МАСТ ХЭВ однозначный


--------------------
user posted image
Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :P  :D 
:lol:  :rolleyes:  <_< 
:unsure:  :blink:  :grin: 
:no2:  :dirol:  :good: 
:secret:  :threaten:  :yahoo: 
:blush2:  :sorry:  :search: 
:swoon2:  :spiteful:  :crazy: 
     
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

<% COPYRIGHT %>