ANIMEGROUP



Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> САМАЯ ПРОГРЕССИВНАЯ ГРУППА ПО ПРОДАЖЕ АНИМЕ НА DVD, AnimeGroup
ElfHunter
Дата 10.11.2004 - 00:00
Цитировать сообщение




Unregistered












В общем кроме благодарностей ничего не возникает! Молодцы, вы продвигаете народ в будущее! Ведь будущее аниме строится на Blu-Ray и DVD! А не на поршивом DivXe! Вот только цены не множко сбавить надо...
А так вы лучшие и никакой Сузаку рядом не стоял! good.gif
Top
Demanih
Дата 10.11.2004 - 12:38
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 381
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Спасибо за добрые слова!!! yahoo.gif

К сожалению, цена на диски складывается из нескольких факторов secret.gif (мы не можем просто купить готовый диск с переводом и перепродавать его threaten.gif ):
1.) Сам оригинальный диск (часто много дисков, и часто из Японии, в среднем по 60-80$ каждый. swoon2.gif ) думаю объяснять, почему из Японии нет необходимости.
2.) Стоимость перевода (по разному, но поверьте тоже не мало примерно 10-30$ полчаса crazy.gif ) для хорошего перевода нужен хороший(дорогой) переводчик.
3.) Мастеринг(сборка) диска (в среднем 5-15$) опять же чем лучше тем дороже.
4.) Болванка, Обложка, Коробка + расход привода DVD-RW (живут не так и долго), расход лазерного цветного принтера. И это на каждую копию swoon2.gif .
5.) Необходимо также заложить деньги на покупку и производство новых релизов (чтоб было что, и на что, делать дальше yahoo.gif ).
6.) Торговая точка на Горбушке должна окупать себя, и еще приносить прибыль (только с нее и живем) а аренда повышается ежемесячно dry.gif .

Это примерно все, Если посчитаете, то и поймете, что цены у нас просто минимальные из того что можно предложить с нашей стороны.

А оптовые цены (для коллекционеров или тех, кто честно перепродает наши диски) у нас вообще за 100 дисков 10 000 руб. или 100р. диск (как я писал это DVD диск, Цветная обложка, DVD коробка) yahoo.gif .

По интересным предложениям можно договариваться индивидуально (по почте) secret.gif .

p.с. А про Cузаку crazy.gif , он хоть рядом и не стоял tongue.gif , но единственный кроме нас, кто пытается что-то делать сам (если я не прав прошу простить и указать в чем, с примерами search.gif ). МС не считается так как цены у них swoon2.gif , да и релизов blink.gif , хотя вроде тоже стараются crazy.gif .


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ElfHunter
Дата 10.11.2004 - 16:32
Цитировать сообщение




Unregistered












1) А почему так дорого японские диски стоят??? sad.gif
Я лицензию брал по 40-50 у.е. с доставкой! Извиняюсь но где вы достаёте? (конечно не моё дело, но всё же... может через какой либо ресурс)
2) Это да... ВЫ правы, перевод действительно дорогой!
3) Угу
4) Тут мне вас жалко, я мучался с этим, но в конце отказался от печатания
5) Гыы
6) Мда... Горбуха наглеет!!!

Насчёт цены - я СОГЛАСЕН НА 100%! Но вести определённые скидки, распродажы НАДО! ^___^
Надеюсь вы пользуетесь ХОРОШИМИ DVD-Rками, а то народ тут иногда жалуется... Но я лично вас ОЧЕНЬ уважаю!
написал, жду...
Я долго угорал когда вы сравнили Сузаку с этим смайликом crazy.gif !!!
Ещё раз извиняюсь но у вас же нет лицензия как у МС чтобы выпускать ОФФИЦИАЛЬНО аниме на DVD! Почему они выпускают так мало релизов?
Да потому что они покупают ОРИГИНАЛЬНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ на распространение определённого бренда... Усё
Top
Demanih
Дата 10.11.2004 - 18:06
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 381
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Японские диски обычно берем у Юки dry.gif , цены такие, так и привозят не все подряд, а только Новинки и Раритеты (а это дороже) ну и оперативность.
А то заказ можно ждать столько, что уже в америке выйдет.

Мы пользуемся Verbatim, TDK, Panasonik, самим выгодно чтоб DVD нормально работали (если DVD бит, мы без вопросов меняем spiteful.gif ).

Ну насчет лицензии у МС (это еще надо долго проверять...) никто с этим не спорит, но жить на 5-10 anime лично я не могу.


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elfhunter
Дата 10.11.2004 - 18:29
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 12
Регистрация: 10.11.2004





Усё, ещё раз ВСЕ убедились что вы лучшие! ^____^
Вопросов нет! smile.gif
На почту ответьте... плиз
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Guest
Дата 16.11.2004 - 22:54
Цитировать сообщение




Unregistered












иногда один фильм приходится смотреть на разных софтверных проигрывателях.например:Субмарина 6(кстати так себе,but каждому своё)сначала смотрю на Power CyberlincDVD,а поптом...потом только на WMP9.Во как.Без претензий,так констатация.Но в целом все у вас пидато,а денег всем хочется хоть немного за свой труд.
Top
Demanih
Дата 17.11.2004 - 10:12
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 381
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Не совсем понял к чему была тема про софтверные проигрыватели, но если интересно то пользуюсь WinDVD 6.1 (Cyberlinc PowerDVD глючит с моей звуковой картой). А аниму смотрю на стационарном ELECTA E-D 2000, очень доволен.


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZloyGod
Дата 22.11.2004 - 16:39
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 6
Регистрация: 20.09.2004





Угу... а di gi charat кто их видел? У которого качество картинки как у порнухи на бесплатных серваках... ни субтитров, ни менюхи... гады! Дайте субтитры и яп звук (слава богу он там есть)! Кстати звука там оказывается два русских... второй из них звучит по японски... но это уже косметическая придирка... чёрт и это девять штук двд...
за Лейн хотя бы спасибо и за фури, благо вышли более чем нормально...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Demanih
Дата 22.11.2004 - 17:38
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 381
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Но ведь Di Gi Charat делался с японских дисков, а там субтитров нет search.gif . А качество там очень даже (специально ничего не пережималось, как было в японии так и выпустили) good.gif . Меню простое, но оно там есть!

Похоже вы говорите о какомто другом не нашем релизе, может какая спираченная у нас пережатая копия? Хотя 9 дисков, это как у нас.
Может плохие DVD-r болванки?

В общем если диски наши и проблема в DVD-r болванках, то мы вам их поменяем без проблем.


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZloyGod
Дата 22.11.2004 - 18:19
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 6
Регистрация: 20.09.2004





2Demanhil - как вы себе представляете проблему в болванках? Мы это уже в топике про Лейн если мне память не изменяет (она может) обсуждали smile.gif)
Качество болванки может сказываться только на качестве её чтения а не на качестве данных записанных на ней... это не аналоговый сигнал... это не плёнка... это диджитал...
Релиз говорите левый? Ну.. не знаю... сначала ваш ник наезжает на экран, а потом anime-group в треугольнике вертится... пиксели... ууууууу.... качество картинки... ну не знаю... ей богу какой-то дивх поганенький... тряпошная картинка - мрак =( Если так было и на японских дисках то мне остаётся только проклясть того японца который предложил такое выпустить в свет... точнее не такое, а в таком кач-ве...
Про меню - каюсь, сразу не заметил... надо было в менюшку тыркнуть в PowerDVD - прошу прощения...хмы... оно сразу на него не выскакивает а я накупил тут дисков море (не для себя, выгодный обмен) и надо было все их побыстрому проверить...
А на счёт субтитров... ну нацепили бы как все - фансабы какие-нить... войсовер-то есть... а на субы вас не хватило...
Оченно жаль =((( А чек мне не дали, а я внимания не обратил... да и на горбушке куда ни глянь во всех палатках практически одинаковый ассортимент поэтому обмен всё равно ничего не даст...

Не наю, мей би мя и зажрался... но картинка всё равно тряпошная happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Demanih
Дата 22.11.2004 - 18:43
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 381
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Принесите ваши диски на нашу точку сектор G место 154. желательно в субботу, даже если не у нас брали, интересно как может быть плохое качество? если диски наши чек неважен. Если поедите не в субботу, то предварительно сообщите по почте.
А субтитры прицепить не сложно, их сделать сложно.
Предлогаю: Вы делаете (берете где хотите) субтитры, таймуете их по диску (чтоб к DVD подходили). приносите на нашу точку горбушку сектор G место 154, или высылаете нам по почте. Мы их вставляем в DVD и вам диски с субтитрами бесплатно.


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZloyGod
Дата 22.11.2004 - 20:01
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 6
Регистрация: 20.09.2004





Если мя возмёца - то в эту субботу явно не выйдет.
Но мя пока не взялся - предложение интересное...
Посмотрим smile.gif))

Добавлено спустя не наю скока:

Нет мя не возмёца ибо вспомнил тока что что диски-то не мои %))) Покупал не себе... и диски енти уйдут далеко... мды... оттакие пироги...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Demanih
  Дата 22.11.2004 - 22:35
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 381
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Специально (пришел домой) проверил, качество очень хорошее. good.gif Возможно конечно и похуже, чем у "GITS2 innosense" rolleyes.gif, но ведь и мультфильм 1999 года dry.gif. А то, что он с японских DVD без пережатия, это точно, там даже все допы с японских дисков сохранены и переведены!!! yahoo.gif

p.s. Просто один из первых моих релизов (поэтому и c меню проблемы), а тут такие наезды, и главное абсолютно незаслуженные sorry.gif.


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZloyGod
Дата 23.11.2004 - 07:36
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 6
Регистрация: 20.09.2004





Demanhil
Да ладно вам smile.gif
Не хотел чтобы выглядело как наезд =( Просто обидно smile.gif
Но признаюсь честно - что без пережатия, совсем не верится smile.gif
Эхх ладно... что куплено то куплено smile.gif

Старайтесь больше smile.gif
И войсовер откуда брали? Не с субтитров разве каких-нибудь? Неужели на слух с японского? smile.gif)
А про тайминги у субов и тд.. угу, жуткая работа ((((( Знаю sad.gif(((
Лана. фиг с ним... жить - буду ^___^

Добавлено спустя хз скока:

Цитата
Мы пользуемся Verbatim, TDK, Panasonik

Чарат на LG... видать бяка какая-то спиратила релиз ваш happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Demanih
Дата 23.11.2004 - 12:01
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 381
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Вот про войсовер к Di Gi Charat точно не скажу (давно было) sclerosis.gif , но сейчас все японские диски у нас переводит японец (бывший) напрямую на слух с японского, и очень даже неплохо переводит (Дорого, а что делать сабов часто еще и в инете нет, да и японец с японского должен правильней перевести).


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :P  :D 
:lol:  :rolleyes:  <_< 
:unsure:  :blink:  :grin: 
:no2:  :dirol:  :good: 
:secret:  :threaten:  :yahoo: 
:blush2:  :sorry:  :search: 
:swoon2:  :spiteful:  :crazy: 
     
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темы Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

<% COPYRIGHT %>