ANIMEGROUP



Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Больше душевных мультфильмов на литье!
Rodent
Дата 14.02.2007 - 08:48
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Пользователь №: 257
Регистрация: 1.11.2006





Друзья, я начинаю напрягаться. Последним светлым лучем для меня блеснул "Шепот сердца". И понеслось: ужасы, сериал, втиснутый в двухчасовые рамки, сумбурная комедия. Ну, выпустите же наконец, что-нибудь душевное. Издайте "Могилу светляков", "Еще вчера", Волны..

Полазал по сайтам, составил такой список. Я не слишком во всем этом продвинут. Если не затруднит, выделите наиболее удачные, на ваш взгляд, романтические истории:

Loveless
DN-Angel
Ocean Waves
KareKano (His and Her Circumstances)
Beyond the Clouds
Fushigi Yuugi
I my me lesson
Interstella 5555
Kanon
Love Hina
Maburaho
Ai aori aoshi
Onegai Teacher
Kimi Ga Nozomu Eien
Gravitation
Urotsukidoji
GreenGreen
Chrono Crusade
Full Moon wo Sagashite
Honey & Clover
Ajimu Beach Story OVA 1-4
Сandy Candy
Full Moon wo sagashite

От себя добавлю, что, например, "Моя богиня" - оставил меня равнодушным. Правда, смотрел только первый диск. Не уверен, что проникнусь "Жарким летом". Зато понравилось "За облаками", "Голос далекой звезды" Синкая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Demanih
Дата 14.02.2007 - 11:39
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 382
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Коллекционная серия, это не серия от "Rodent" уж простите. Это серия, в которой представлены абсолютно разные работы, работы всех жанров и направлений, которые могут не иметь ничего общего, но которые объединяет одно, все эти работы знаковые, веховые, переломные. Работы, о которых говорят, которые ищут, которые ценят.
Серия работ от студии "Гибли" обязательно будет продолжена, но только в общем порядке, совместно с заслуживающими внимание работами от других студий.

Касательно вашего списка, я тоже напрягаюсь выделять лучшее, лучше я вам скажу, к каким работам из него (исходя из вашего сообщения) вам стоит подходить с опаской...
Loveless
Interstella 5555
Gravitation
Urotsukidoji
Chrono Crusade
Это не плохие работы, просто они, на мой взгляд, имеют свои подводные камни в отношении романтики. Почти все, из представленного в вашем списке, есть у нас в обычной серии.
От себя могу посоветовать обратить внимание на следующие работы:
AISHITERUZE BABY TV
BECK TV
I LOVE MY YOUNG SISTER
KAKYUSEI – 2 TV
KAMICHU TV
KIMAGURE ORANGE ROAD
RUMIKO TAKAHASHI'S ANTHOLOGY TV
SCHOOL RUMBLE TV
SHINIGAMI NO BALLAD TV
TO-HEART TV


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rodent
Дата 14.02.2007 - 12:20
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Пользователь №: 257
Регистрация: 1.11.2006





Спасибо. Непременно обращу rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Megamonster
Дата 14.02.2007 - 16:05
Цитировать сообщение




Инфернальная субстракция
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Пользователь №: 175
Регистрация: 23.08.2006





Из этого можете посмотреть
Loveless забавный
KareKano (His and Her Circumstances) бест
Beyond the Clouds
Interstella 5555
Kanon
Maburaho - начинается за здравие, кончаеться за бред...
Ai aori aoshi
Onegai Teacher
Kimi Ga Nozomu Eien бест - вышел в России на лицензии кто делал не помню...
Full Moon wo Sagashite
Honey & Clover
Большинство перечисленных вами позиций на литье наврятли будут делатся... если тока в светлом и долгом будущем...

Что касаеться литья то надо делать Унесенных Призраками... и чем быстрее тем больше денег :_)


--------------------
Что то вроде подписи...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
holoch
Дата 15.02.2007 - 21:13
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Пользователь №: 563
Регистрация: 25.01.2007





спасибо за совет по поводу приобретения в питере.я уже было совсем расстроился.вроде город большой, а настоящее анимэ найти сложно.на выходных смотрел волчий дождь и хелсинг.второе ничего, а вот волчий дождь ввёл меня в недельную депрессию.очень хорошая и умная картина.а как вам?слышал что выходит третья часть руроуни кеншин, просто очень понравилась первая и вторая ова. всё бы наверное отдал чтобы её посмотреть.если вы что то слышали буду очень признателен.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Demanih
Дата 15.02.2007 - 22:15
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 382
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Руроуни Кеншин давно закончился, и больше ничего не выходило и, насколько я знаю, не планируется. У нас есть все существующие части этого аниме.
Но, так как Руроуни Кеншин - история о реальных исторический событиях, то могут быть сняты и другие сериалы. Например, сериал "PEACE MAKER" - история о том времени.


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rodent
Дата 2.03.2007 - 15:05
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Пользователь №: 257
Регистрация: 1.11.2006





Конечно же, придется брать на болванках - это я Мегамонстру отвечаю. А сотрудников Анимегрупп хочу поблагодарить за выпуск еще одного фильма Такахаты на литье. Ой, он же у них первый. good.gif Это у меня второй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rodent
Дата 5.03.2007 - 08:31
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Пользователь №: 257
Регистрация: 1.11.2006





Посмотрел на выходных "Беспокойные сердца". Ух, зачет! Четыре с половиной часа сплошных страданий на телеэкране. sorry.gif Я впечатлен. Неужели есть еще более проникновенная романтическая история?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Demanih
Дата 5.03.2007 - 10:34
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 382
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





"Беспокойные сердца" - по праву считается одним из лучших романтических произведений. На мой взгляд (хотя я и не считаю себя ценителем данного жанра), также стоит посмотреть, фильм/ова "I LOVE MY YOUNG SISTER", сериал "AISHITERUZE BABY". Романтика она ведь разная бывает. grin.gif


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rodent
Дата 9.03.2007 - 10:42
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Пользователь №: 257
Регистрация: 1.11.2006





Посмотрел "Жаркое лето". За трогательный финал готов простить и постоянно капающие из носов главных героев сопли, и озабоченных медведей, и "живые" кактусы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Demanih
Дата 9.03.2007 - 11:01
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 382
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Оооо... какой интересный подход, тогда вам обязательно надо посмотреть "Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan", интересно простите ли вы все, что в сериале происходит, за его финал...


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rodent
Дата 9.03.2007 - 11:26
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Пользователь №: 257
Регистрация: 1.11.2006





А вы издайте в коллекционной серии - я и посмотрю. rolleyes.gif Хотя, нет, лучше Могилу светлячков (на dvd-9). rolleyes.gif Пока смотрел Green Green, неоднократно думал слить после просмотра диски. Уж больно гротескное изображение чувств не понравилось. Реки соплей, слез и прочих выделений. Но самая гадкая сцена - в запертой раздевалке с тремя парнями. Тут, однозначно, авторам чувство вкуса изменило полностью.
Первый раз почувствовал к мультфильму симпатию, когда Юсуки на закорках тащил из леса эту...синеволосую...как ее там, а - Футабу. Согласитесь, когда сильная девушка дает слабинку - это очень сексуально. dirol.gif И второй раз торкнуло в самом конце. А скрин задорно подмигивающей Мидори с непонятной для большинства окружающих фотки даже достоин пожить какое-то время на "рабочем столе". Так что диски перебираются в коллекцию.

PS: Кстати, второй диск сериала "Моя богиня" удачней первого. Интересно, как там дальше все будет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Demanih
Дата 9.03.2007 - 12:14
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 382
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Издать в коллекционной серии мысли были, но пока эти мысли в стадии проекта (для себя уверен на 100% что данное аниме достойно быть в коллекции).
"Hotaru no haka" "Могила светлячков" - выпущена в России, если нам будет, чем улучшить - дополнить это издание, тогда можно думать, иначе смысла нет (есть много других хороших работ, которые не выпущены в России, а того стоят).

PS: Кто ж их, этих японцев, знает...



--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Крыса
Дата 7.01.2008 - 16:32
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Пользователь №: 663
Регистрация: 29.05.2007





Предлагаю издать в коллекционной серии аниме CLAYMORE.

1. Аниме замечательное и весьма популярное.

2. Озвучка имеющегося релиза этого сериала от Animegroup (который в прайсе) выполнена по бета-версии субтитров от Джедая_SN, в которой много ошибок и неточностей. Как раз вчера на KageProject выложена уточненная и исправленная версия сабов от этого переводчика, которую вы и могли бы использовать при переиздании на литье. Зачем продолжать продавать хороший сериал с неправильным переводом?

3. Ну и обложки можно было бы нормальные сделать, по официальному зарубежному релизу. А то нынешние обложки - ну не очень. Например, на 3-м и 4-м дисках написано "Volume 3" и "Volume 4" соответственно, зато на 5-м и 6-м дисках стоит "Chapter 5" и "Chapter 6". Плюс пятый диск упакован в официальную обложку вообще-то диска 1 (см. ниже) с ручным исправлением цифры.

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

С Рождеством всех!
PM
Top
Demanih
Дата 7.01.2008 - 19:46
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 382
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Релиз CLAYMORE выходил еще до выпуска DVD в Японии, отсюда и обложки такие, да и дисков у нас поменьше.
В коллекционной серии данный сериал планируем, но по срокам никаких точных данных нет.
Голосовой перевод будет другой, напрямую с японского, от нашего переводчика с японского "Юки", субтитры возьмем по возможности лучшие из существующих, по остальным параметрам коллекционного релиза точных данных нет, проект в работе.


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :P  :D 
:lol:  :rolleyes:  <_< 
:unsure:  :blink:  :grin: 
:no2:  :dirol:  :good: 
:secret:  :threaten:  :yahoo: 
:blush2:  :sorry:  :search: 
:swoon2:  :spiteful:  :crazy: 
     
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

<% COPYRIGHT %>