ANIMEGROUP



Страницы: (104) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Опрос, Опрос наших посетителей.
ffff
Дата 22.02.2005 - 22:26
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Пользователь №: 9
Регистрация: 14.10.2004





если кто смотрел READ OR DIE,NOIR,будьте добры(если не сложно),стоит смотреть и о чём сии истории?search.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ffff
Дата 22.02.2005 - 22:35
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Пользователь №: 9
Регистрация: 14.10.2004





O,ещё вспомнила.Может кто подскажет,где найти субтитры к TV COWBOY BEBOP которые вместе с опенингами и энд-ми(русские)?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Demanih
Дата 23.02.2005 - 03:07
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 383
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





По поводу субтитров пробуй по данной ссылке найти, там разные варианты, может что и подойдет:
http://www.kage.orc.ru/base.php?id=80


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Guest
Дата 23.02.2005 - 20:27
Цитировать сообщение




Unregistered












спасибо Demanih,но на Kage все сабы для Бибопа сделаны с таимингом под сериал без опенингов и эндингов.Да практически везде эти сабы,в разных местах(а интересно, где есть место,где все можно и все есть?).Ниче,посмотрю на ломаном аглицком.А,вот ещё.Не просветите насчет сериала(кажется сериал)попался мельком на горбушке,CAPTAIN HERLOK.Кажется так.А?
Top
Demanih
Дата 23.02.2005 - 22:35
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 383
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





CAPTAIN HERLOK это очень неплохой космический-батальный сериал, их целая серия объединенная главными героями :
вот тут:
http://www.arcadia.nm.ru/materials_article...ars_harlock.htm
есть статья про данный сериал (точнее главного героя)

Сайт работает не всегда поэтому смотри ниже (правда по ссылке есть картинки).

Море Звезд - мое море.

Моя нескончаемая печаль.

Море Звезд не терпит флагов. Временем проверенно, что только один флаг имеет право развеваться на его просторах - "Флаг Свободы", веселый Роджер. "Ты слышала о Капитане Харлоке и Эмеральдас? Я хочу бороздить Моря Свободы, как они. Я хочу получить механическое тело и жить вечно... И исследовать Море Звезд. Не это ли означает быть мужчиной?" - Тэцуро, Г.Э.999. Вот как эти персонажи видятся с Земли, всякий раз кем-либо угнетаемой. (Земля никогда не оказывается свободной. И, если не пришельцы - то сами люди тому виной.) Потому и не иссякает число желающих встать под флаг свободы. Те, кому это удалось, становятся вечными изгнанниками, свободными в космосе и не вольными вернуться домой.

Харлок. Очень тонкий персонаж. Вопреки популярному образу истукана, стоящего за штурвалом и полезного лишь произнесением фразы "Аркадия, Вперед!" (этот образ своим появлением обязан, в основном, поздним экспериментам Мацумото вроде Harlock Saga, где характер просто не получилось передать). В оригинальном сериале 78 года, Харлок раскрывается совершенно с неожиданных сторон. С удивлением можно обнаружить отсутствие медлительности как таковой. Вместо нее видны грусть, усталость и старомодность. На своем корабле, в окружении многочисленного детского сада-команды (правда, в минуты опасности работающей как один слаженный механизм), он все равно одинок, как одинока и Мимэ, его самый верный компаньон. Экзюпери говорил, что "Любовь - это не когда люди смотрят друг на друга, а когда они смотрят в одном направлении". Именно этот случай. Они обходятся без слов и без страсти. Мимэ играет на арфе, Харлок сидит за столом, читая письмо с Земли, от дочери своего покойного друга, которую он просил не забирать с собой в космос. Потом он задумывается, достает самодельную дудочку, и они играют дуэтом гимн грусти. Харлок и Мимэ - единственные два взрослых персонажа на борту Аркадии. (Остальные - дети, а Тадаси Даиба - вечный подросток smile.gif

Где-то я слышал, как Харлока назвали взрослым ребенком (вроде Питер Пена). Возможно, это сравнение адекватно - повзрослевший Питер Пен.

Друзья знают - в минуту опасности он непременно явится и... будет даже чрезмерным ответом любой угрозе. На него все полагаются и смотрят с надеждой - вся положительная часть вселенной Мацумото. На нем замыкается слишком многое. Однако, сам Харлок - не Атланm0;. Груз его ответственности тяжел и печален. И больше не на кого его переложить. Иногда можно даже почувствовать, что этот персонаж весьма хрупок.

Харлок олицетворяет все мужественное. Вряд ли он относит себя к добру или злу - у него своя линия.

"Аркадия Моей Юности" Харлок сильно изменился в сравнении с сериалом 78 года. Фильм снят в духе рыцарства, а не пиратства. Сам Харлок - нежный и порывистый. Впервые, он предстает перед нами в облике принца на белом коне. В нем нет тех прагматики и определенной доли цинизма, которых я так люблю во вселенной Мацумото. Тут, вместо "Я побеждаю потому, что Харлок всегда побеждает!" - американское "Я побеждаю потому, что добро всегда побеждает!".

В фильме "Аркадия Моей Юности" упоминается то, что Харлок - представитель древнего германского рыцарского ордена. Показаны далекие предки Харлока - пилоты, Фантом Ф.Ф. Харлок и Фантом Ф.Ф. Харлок II (его сын). Оба летают на самолетах, носящих имя "Аркадия", так что это имя является для рода Харлоков традиционным. Причем, сын воевал за фашистов на Bf 109 G6. Как рыцарь, он считал правильным выступить за короля своей земли в час войны, в данном случае прекрасно осознавая, что это будет его последняя война...

Из этого всего вытекает то, что Харлок не один, даже в космосе. То есть, напрашивается вывод, что Харлок'78 и Харлок'84 (он же ГЭ999) - разные персоны. Они летают на разных "Аркадиях", старейшую из которых, между прочим, удалось обнаружить на заднем плане в "Аркадии Моей Юности"...

"Капитан Херлок 2004" Здесь гн. Ринтаро вернул нам нашего Харлока. Его независимость от всего и ото всех, ответственность лишь за свои действия, легкость, с которой он нажимает на курок, да и сама его внешность - все это заставит зрителей усомниться в том, что этот персонаж вообще - положительный. В нем нет ничего "положительного". Но мы-то узнаем старого друга.

Облик человечества изменился (еще бы - прошло 26 лет!). Пожалуй, это отражает реальные перемены за это время. Люди осмелели - хозяйничают в космосе, осваивают миры. Харлок - изгой и преступник, причислен к международным террористам и, как Бин Ладен, по официальным данным, прячется где-то в горах и скоро будет пойман. И правда - где вы видели в Евангеллионах такую одежду? - то-то! А кто в наше время летает на деревянных посудинах? Анахронизм! Это - не война добра со злом, а вызов, брошенный ретро-фантастикой обычной фантастике. И, естественно, все новое доминирует.

Нет лучшего способа выбить скупую слезу из фаната - "Наших Бьют!". Браво, Ринтаро!


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Guest
Дата 25.02.2005 - 22:41
Цитировать сообщение




Unregistered












ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ.БЛАГОДАРЮ.серию(первую)READ OR DIE мне удалось посмотреть.rolleyes.gif
Top
Наталья
Дата 2.03.2005 - 10:08
Цитировать сообщение




Unregistered












Будут ли у вас такие вещи, как Heroic Legend of Arislan и Legend of Basara? И если будут, то когда?
Top
Demanih
Дата 9.03.2005 - 14:45
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 383
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Сейчас данный вопрос уточнается..............


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сергей
Дата 19.03.2005 - 19:42
Цитировать сообщение




Unregistered












В каком состоянии находится GITS SAC TV 2?
И будит ли закончин перевод Ranma TV до конца?
Top
Demanih
Дата 21.03.2005 - 10:00
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 383
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





GITS SAC TV 2 уже приехали все диски yahoo.gif, сейчас все зависит от переводчика (он неспеша работает. grin.gif ).
Ranma TV обязательно будет до конца yahoo.gif, но не в ближайшее время (с ним много работы, стоит в отдаленных планах secret.gif ).


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сергей
Дата 22.03.2005 - 21:02
Цитировать сообщение




Unregistered












А как у вас можно приобрести Ranma, ибо на Горбушку не очень хочется ехать, а если еще там не будит то совсем плохо.
Я вам письмо писал но ответа так и не получил.
Top
Demanih
Дата 23.03.2005 - 10:51
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 383
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Ваш заказ сейчас в обработке, если вы живете в Москве, то желательно это также указывать и оставлять ваш контактный телефон (пришлите дополнительным письмом). Просто заказы по Москве и по регионам (рассылка) обрабатываются разными людьми.
Все же самый приемлемый способ получения дисков, для жителей Москвы это именно наша торговая точка на Горбушке. Поверьте, потратив время на поездку до нее, вы получаете гораздо больше возможностей по выбору DVD, консультациям и скорости обслуживания (получению на руки) чем при личной встрече, а тем более по почте. Также на Горбушке есть возможность оценить, что вы покупаете еще до самой покупки (посмотреть на ТВ).


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kitty
Дата 23.03.2005 - 11:28
Цитировать сообщение




Unregistered












А я бы с удовольствием купила бы Hunter X Hunter и Inu Yasha
Top
Demanih
Дата 23.03.2005 - 15:05
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 383
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Учтем grin.gif


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Guest
Дата 23.03.2005 - 15:48
Цитировать сообщение




Unregistered












релиз AnimeGroup, источник скорее всего R1.
Что то конкретнее смогу сказать позже.
P.S.:по поводу мнений об релизах AnimeGroup можно прочесть выше.
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :P  :D 
:lol:  :rolleyes:  <_< 
:unsure:  :blink:  :grin: 
:no2:  :dirol:  :good: 
:secret:  :threaten:  :yahoo: 
:blush2:  :sorry:  :search: 
:swoon2:  :spiteful:  :crazy: 
     
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темы Страницы: (104) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

<% COPYRIGHT %>