ANIMEGROUP



Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Немного о качестве коллекционных дисков
Demanih
Дата 24.04.2007 - 12:50
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 382
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Про "Замечетельные дни".
Для нас в этом релизе важно именно то, что это "Режиссерская версия". То есть это то, что до нас хотел донести режиссер(автор проекта), а не то, что нам показали кинопрокатчики со всеми их ограничениями.

Про "Тоторо".
Поменяли картонную коробку, чтобы визуально можно было релизы отличать, поменять обложку и накат, к сожалению не получилось blush2.gif . Третий перевод добавлен как многоголоска (все, что удалось найти search.gif ), битрейт видео позволял, а больше выбора, это не меньше, не понравился можно и не включать. "Весь мультик в картинках" – это оригинальный арт. (авторская рисовка) Хаяо Миядзаки, полная раскадровка всего аниме. Некоторые "отаку" за такое nyam.gif (убить готовы) …

PS: нет, спасибо, у нас есть. grin.gif


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KRMIT
Дата 29.04.2007 - 12:33
Цитировать сообщение




Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Пользователь №: 614
Регистрация: 9.03.2007





у мя вопрос: сабы к Kiki и Wonderful Days ваши или сторонние? у Кики (2 дорожки) и Дней (1 дорожка) наблюдается пропуск фраз, у Дней пропусков прилично и пару раз вообще че-то не то пишется; хотя, например, у Porco Rosso из той же серии (всм. Ghibli) сабы норм, мелкий косячок в одной фразе, у Laputa тоже норм...


--------------------
- Ohayo wasabe.
- Чё сказал? "Здравствуй, горчица"?
- Ну хорошо, я немного подзабыл японский...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rodent
Дата 3.05.2007 - 14:38
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Пользователь №: 257
Регистрация: 1.11.2006





А тут злой грызун вылез из норы.

Дальше все поле хочется заполнить знаками вопросов. "Кровь последнего вампира". Коротенький мультфильмик. Неплохой, но и не выдающийся и в Коллекционной серии! Я даже "Мертвые листья" оправдаю, но не Кровь! Там хоть эксперименты в мультипликации. А тут? А тут жуткие монстры, падающие ниц перед очередной сексуальной "киллершей". Неужто "Идеальная синева" или "Актриса тысячелетия" хуже? Ну, не верю, не верю. no2.gif
Часто разговариваю с продавцами ваших коллекционных аниме. Что, спрашиваю, лучше всего берут? "Дзибли, - отвечают. - Ее и берут". Конечно, же, не Дзибли единым... Но...
Вот СРИ возьмет и выпустит "Унесенных призраками". Да еще и релиз классный забабахает. Первый Призрак у них-то - ого-го какой получился! Но для них аниме, это всего-лишь вспомогательное направление, а для вас - основное. Все ждем и ждем. Скоро седой буду. Обидно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Demanih
Дата 3.05.2007 - 16:27
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 382
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Цитата (Rodent)
"Кровь последнего вампира".  Коротенький мультфильмик. Неплохой, но и не выдающийся и в Коллекционной серии! Я даже "Мертвые листья" оправдаю, но не Кровь! Там хоть эксперименты в мультипликации. А тут? А тут жуткие монстры, падающие ниц перед очередной сексуальной "киллершей".

Это ваше мнение. Не буду спорить про сюжетную составляющую, у всех свои вкусы, что-то нравится одним, что-то другим. Скажу одно, уж в экспериментах по новым методам анимации, эта работа даст сто очков вперед многим более именитым работам. Эта работа во многом и заложила основы качественной компьютерной анимации в аниме. Благодаря всему этому и стал возможен настолько качественный цифровой ремастеринг, который в результате помог донести все нюансы работы авторов, ранее не доступные. Посмотрите фильм о съемках (его для этого и переводили).

Цитата (Rodent)
Неужто "Идеальная синева" или "Актриса тысячелетия" хуже? Ну, не верю, не верю.

Почему же сразу хуже, они не хуже, они другие. И если, у нас будет возможность сделать из этих произведений отличный релиз, (как у нас получилось с "Blood: The Last Vampire") то мы его сделаем.

Цитата (Rodent)
Часто разговариваю с продавцами ваших коллекционных аниме. Что, спрашиваю, лучше всего берут? "Дзибли, - отвечают. - Ее и берут". Конечно, же, не Дзибли единым... Но...

И вас никто не заставляет покупать все аниме нашей серии, для нас аниме выпущенные в коллекционной серии этого достойно, у вас может быть свое мнение.

Цитата (Rodent)
Вот СРИ возьмет и выпустит "Унесенных призраками". Да еще и релиз классный забабахает.

Успехов, посмотрим, чей будет лучше.

Цитата (Rodent)
Первый Призрак у них-то - ого-го какой получился! Но для них аниме, это всего-лишь вспомогательное направление, а для вас - основное.  Все ждем и ждем. Скоро седой буду. Обидно.

Не вижу в их призраке ничего такого "ого-го", это уж скорее наше "ого-го" (картинка от нас, Гаврилов от нас, субтитры от нас) только из-за многоголоски и непереведенных допов кричать "ого-го" смысла не вижу.


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Roman
Дата 3.05.2007 - 21:38
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Пользователь №: 657
Регистрация: 3.05.2007





Добрейший! Во-первых, хочу поблагодарить за выпуск отличных коллекционных изданий good.gif . Приобрёл почти всё, что есть - всё СУПЕР! Радует, что уделяете внимание хентаю grin.gif . Переведённые на русский бонусы также ok.gif . Во-вторых, новинок стало выходить больше и это хорошо! Так держать!
Есть небольшое пожелание: если возможно, то кладите альтернативу Гаврилову. Я хорошо отношусь к этому переводчику, но аниме не совсем его поле деятельности, имхо. Считаю три(!) русских дороги на "Тоторо" идеальным вариантом. Когда будете делать "Унесённых призраками" (эх! скорей бы rolleyes.gif ), не забудьте про дубляж от СР (если это, конечно, возможно).
Успехов!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Demanih
Дата 3.05.2007 - 21:42
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 382
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





ok.gif


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Roman
Дата 3.05.2007 - 21:43
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Пользователь №: 657
Регистрация: 3.05.2007





Цитата (Rodent @ 24.04.2007 - 11:31)


И про всю партию питерских дсков - было очень трудно найти экземпляр без потертостей. Тоторо так и не нашел.


К сожалению такая засада не только с питерским "Тоторо", но и с московским. Правда, проблем с ним не возникло. Диск отлично прочитался.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rodent
Дата 4.05.2007 - 09:42
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Пользователь №: 257
Регистрация: 1.11.2006





Цитата (Demanih @ 3.05.2007 - 16:27)

Посмотрите фильм о съемках (его для этого и переводили).



Допы мы любим. spiteful.gif А сколько времени идет фильм о создании?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Demanih
Дата 4.05.2007 - 10:21
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 382
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Минут 30, там еще несколько ответвлений с примерами (через "простое" меню доп. материалов к ним переходить удобнее).


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KRMIT
Дата 4.05.2007 - 14:06
Цитировать сообщение




Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Пользователь №: 614
Регистрация: 9.03.2007





Цитата (Demanih @ 3.05.2007 - 16:27)
Не вижу в их призраке ничего такого "ого-го", это уж скорее наше "ого-го" (картинка от нас, Гаврилов от нас, субтитры от нас) только из-за многоголоски и непереведенных допов кричать "ого-го" смысла не вижу.

у НИХ еще и обложка ваша smile.gif


--------------------
- Ohayo wasabe.
- Чё сказал? "Здравствуй, горчица"?
- Ну хорошо, я немного подзабыл японский...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Demanih
Дата 4.05.2007 - 15:44
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 382
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





И это также возможно, сам диск я не видел, все свои предыдущие выводы сделал на основе отзывов из интернет.

С прошедшими праздниками совсем замотался, у вас же был вопрос от "29.04.2007".

Мы проверяем все доступные субтитры на момент создания диска, из них стараемся выбрать наиболее качественные, их и используем. Если с окончательным выбором есть сложности, то добавляем несколько лучших вариантов (потребитель сам сделает свой выбор). Если субтитров вообще не существует, то делаем сами.

р.с. На "Кики" субтитры Паниной (с адаптированными именами, и оригинальными).


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Roman
Дата 4.05.2007 - 16:39
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Пользователь №: 657
Регистрация: 3.05.2007





Цитата (KRMIT @ 4.05.2007 - 14:06)
Цитата (Demanih @ 3.05.2007 - 16:27)
Не вижу в их призраке ничего такого "ого-го", это уж скорее наше "ого-го" (картинка от нас, Гаврилов от нас, субтитры от нас) только из-за многоголоски и непереведенных допов кричать "ого-го" смысла не вижу.

у НИХ еще и обложка ваша smile.gif

У НИХ обложки ВСЕ свои. Белые.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KRMIT
Дата 5.05.2007 - 22:19
Цитировать сообщение




Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Пользователь №: 614
Регистрация: 9.03.2007





Цитата (Roman @ 4.05.2007 - 16:39)
Цитата (KRMIT @ 4.05.2007 - 14:06)

у НИХ еще и обложка ваша smile.gif

У НИХ обложки ВСЕ свои. Белые.

+1 smile.gif)))))
я имел ввиду, что у НИХ на картоне изображение внутри белой рамки соответствует изображению на коробке аналогичного издания AnimeGroup


--------------------
- Ohayo wasabe.
- Чё сказал? "Здравствуй, горчица"?
- Ну хорошо, я немного подзабыл японский...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Roman
Дата 6.05.2007 - 19:29
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Пользователь №: 657
Регистрация: 3.05.2007





Цитата (KRMIT @ 5.05.2007 - 22:19)
Цитата (Roman @ 4.05.2007 - 16:39)
Цитата (KRMIT @ 4.05.2007 - 14:06)

у НИХ еще и обложка ваша smile.gif

У НИХ обложки ВСЕ свои. Белые.

+1 smile.gif)))))
я имел ввиду, что у НИХ на картоне изображение внутри белой рамки соответствует изображению на коробке аналогичного издания AnimeGroup

Так это у исходника обложка такая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Манагер
Дата 7.05.2007 - 08:44
Цитировать сообщение




модератор
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Пользователь №: 86
Регистрация: 21.02.2006





Цитата (Roman @ 6.05.2007 - 19:29)
Так это у исходника обложка такая.

Видела я вчера эти диски на Горбушке.
Почему-то мне кажется, что обложка не от исходника была взята за основу...


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :P  :D 
:lol:  :rolleyes:  <_< 
:unsure:  :blink:  :grin: 
:no2:  :dirol:  :good: 
:secret:  :threaten:  :yahoo: 
:blush2:  :sorry:  :search: 
:swoon2:  :spiteful:  :crazy: 
     
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темы Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

<% COPYRIGHT %>