ANIMEGROUP



Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> релиз ergo roxy
гость
Дата 20.08.2006 - 08:22
Цитировать сообщение




Unregistered












проста убит качеством пеевода ergo proxy. куча ошибок и недоделок. как так можно ?
Top
Demanih
Дата 20.08.2006 - 23:59
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 383
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Ваши претензии будут переданы группе, которая занималась данным релизом.
Но желательно все-таки получать претензии от зарегистрированных пользователей, и более конкретные. Да и раз ваши претензии к качеству, то и своё качество письма тоже лучше подтянуть, а то воспринимать, это все, серьезно трудновато grin.gif .


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
гость я
Дата 22.08.2006 - 20:42
Цитировать сообщение




Unregistered












ну я за написанное денег не беру =) по канкретнастям не переведен войсом анонс следующе серии. не переведено обращение к гражданам о потреблении. москва - радной город винсента - назван моск =) это из главнава.. по мелачам я не сматрел но наверна там тоже какие либо праблемы =)

ps. интересна как будет переведено raison d'etre ? =)
Top
Megamonster
Дата 23.08.2006 - 00:25
Цитировать сообщение




Инфернальная субстракция
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Пользователь №: 175
Регистрация: 23.08.2006





гость я - неплохо бы для начала научиться грамотно писать... прежде чем обвинять кого в неправильности перевода...


--------------------
Что то вроде подписи...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Demanih
Дата 23.08.2006 - 12:03
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 383
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Да "анонс следующей серии" не переведен, переводчики ленятся... об этом им уже говорили threaten.gif , хотя на мой взгляд это может быть интересно только на последней серии диска, на остальных сериях это не несет явной смысловой нагрузки, просто смотрите следующую серию. "Обращение к гражданам о потреблении" - это вообще что такое blink.gif , если реклама спонсоров, то рекламу мы не переводим, они не наши спонсоры... grin.gif
Про перевод названий вопрос сложный и тут может ответить только переводчик, вполне может быть правильным и наш вариант umnik2.gif , или могли оговориться blush.gif.

Если орфография вашего сообщения не шутка lol.gif , то советую вам писать сначала в Word, а уже потом копировать текст в форум…, ведь сами же позоритесь hunter.gif .


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Guest
Дата 23.08.2006 - 19:45
Цитировать сообщение




Unregistered












это не шутка эта приобретеный навык =) вордом мне пользоватся линиво. это я еще стараюсь что бы не шакировать аниме-общественность. если это оскорбляет чьи-то чуства то стоит наверно удалить тему - меня это не заденет =)

то что город moscow а не моск подтвержден картой в начале какой то из первых серий.. 5 или 6й

обращение к гражданам это там такой занудный голос за кадром: fellow citizens this time now и тд..

вордом пользаваться мне линиво. сериал я досмотрел до конца но хочется иметь на двд. взял как обычно у вас на пробу пару дисков и свое мнение отписал.. есл вы будите исправлять ситуацию с переводом возьму остальное. или лутше подождать копии официального двд-релиза ?
Top
Demanih
  Дата 24.08.2006 - 09:29
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 383
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Вот с такими пожеланиями уже можно работать, что все будет исправлено, обещать не можем, команда, занятая переводом ваши замечания увидит, а уж сделает она соответствующие выводы или останется при своем мнении, увидим.

Брать ли наши диски дальше, или ждать «официальный» двд-релиз, дело ваше... В нашей стране данный сериал не лицензирован, поэтому на русском официальных дисков ждать можно очень долго. Если же разговор о родных японских дисках, то там перевода нет совсем, наш релиз тоже можно смотреть без перевода, и тут критериями выбора, на наш взгляд, становится, цена, количество серий на диск, и дополнительная возможность смотреть наши диски с переводом, как голосом, так и субтитрами.


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Guest
Дата 24.08.2006 - 19:49
Цитировать сообщение




Unregistered












нее... я пра ваши копии раднова релиза. проста ваше меню немного дизгарманирует с моим визуальным вкусом =) вобщемто я ваш потребитель уже года 3-4.. еще на vhs. для меня было бы интересно пакупать у вас но только если изменится подход к озвучке и по возможности к дизайну =)
Top
Demanih
Дата 25.08.2006 - 09:36
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 383
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





а сколько у вас дисков? меню на "ergo proxy" с третьего диска включительно у нас изменилось, как и переводчик grin.gif


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Guest
Дата 25.08.2006 - 19:32
Цитировать сообщение




Unregistered












=)) обычно беру на пробу первые два
Top
Demanih
Дата 26.08.2006 - 02:39
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 383
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





попробуйте третий... grin.gif


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
гость я
Дата 30.08.2006 - 01:26
Цитировать сообщение




Unregistered












ээ.. я папробавал и пасматрел весь сериал. мне хочется иметь его на двд. расскажите как будет менятся качество перевода и доп.фичь во времени ? хатя можно поискать лохов среди тех кто бегает по гарбушке =)

в принципе как постаянный клиент к тамуж не требующий какую либо скидку мне бы хателось получить качественный продукт в рамках всего сериала.
Top
Demanih
Дата 30.08.2006 - 10:25
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 383
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





Качество, а скорее команда, занятая переводом данного сериала, поменялась c третьего диска, 5-8 серии (Женя Лурье), с этого диска и далее будет по 4 серии на одном DVD. На всех дисках, помимо японской звуковой дорожки 5.1, присутствует как голосовой перевод 5.1, так и отключаемые русские субтитры. Выбор звуковой дорожки и отображения субтитров можно из стандартного меню диска, или при помощи пульта DVD. Каких либо дополнительных изменений данной серии не планируется.
Не знаю, что за лохи бегают по Горбушке, мы можем гарантировать качество и обещанное выше наполнение только у дисков купленных на наших торговых точках или через наш сайт.


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Guest
Дата 30.08.2006 - 18:42
Цитировать сообщение




Unregistered












клева. первые диски переделайте =)
Top
Demanih
Дата 31.08.2006 - 09:23
Цитировать сообщение




Administrator
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 383
Пользователь №: 1
Регистрация: 16.06.2004





О первых двух дисках можно сказать все тоже, что и о последующих, вся разница в переводчике, количестве серий на диск и меню. При этом мнение о переводе и эстетических составляющих меню является субъективным, и у каждого ценителя оно свое… Мы выслушали ваше мнение, если и остальные наши покупатели выскажутся в том же направлении, мы займемся первыми дисками. Но, в дальнейшем, может преобладать и абсолютно противоположное мнение, поэтому, мы подождем.


--------------------
Покупайте наших слонов user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :P  :D 
:lol:  :rolleyes:  <_< 
:unsure:  :blink:  :grin: 
:no2:  :dirol:  :good: 
:secret:  :threaten:  :yahoo: 
:blush2:  :sorry:  :search: 
:swoon2:  :spiteful:  :crazy: 
     
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

<% COPYRIGHT %>